← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y HABILIDADES CLÍNICAS

Código 301df92b-9617113 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

Monto adjudicado
CLP 466.365
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

RUT 76496294K

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L

RUT 76618278K

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical

RUT 770540283

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°56 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°46 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°31 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°2 1/21 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°21 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°11 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE SILICONADA N°1 1/21 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA UNIQUE N°55 UnidadCLP 4.785
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°55 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°45 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°33 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°2 1/23 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°23 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°1 1/23 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA SUPREME N°13 UnidadCLP 10.285
MASCARA LARINGEA LMA PROSEAL N°4-R2 UnidadCLP 44.985
MASCARA LARINGEA LMA CLASSIC N°4-R1 UnidadCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301df92b-9617113? | GanaLicitaciones.cl