← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 237 ESTUDIO SISTEMAS INFORMATICOS

Código 301e022f-9142184 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADELQUI ANDRÉS FISSORE SCHIAPPACASSE | Adelqui Andres

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADELQUI ANDRÉS FISSORE SCHIAPPACASSE | Adelqui Andres

RUT 83678666

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio “Estado del arte de Sistemas Informáticos para Calificación Energética”1 GlobalCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301e022f-9142184? | GanaLicitaciones.cl