Resultado de licitación
MATERIALES ARTICULOS E INSUMOS VARIOS PARA PROGRAMAS DEL DSM-CUNCO
Código 301e18c8-9592439 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | DEPARTAMENTO DE SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.166.200
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
RUT 763273288
MEJORANDO VIDAS SPA | MEJORANDO VIDAS SPA
RUT 777958399
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ítem N° 1 “Modelos Anatómicos” para ejecución del convenio Comité de Adelanto Madero de Cunco. | 1 Global | CLP 1.166.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.