← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Técnica para el Estudio De Riesgo Y Diseño de Muros De Contención Villa Andina Comuna De Temuco

Código 301e8a68-9197071 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARLOS PATRICIO MORALES ÑANCO | carlos morales

RUT 118813928

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE

RUT 765447372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Técnica para el Estudio De Riesgo Y Diseño de Muros De Contención Villa Andina Comuna De Temuco1 UnidadCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301e8a68-9197071? | GanaLicitaciones.cl