Resultado de licitación
MANTENCION AUTOCLAVE ABLANDADOR Y EQUIPO OSMOSIS CESFAM T. SCHMIDT
Código 301e98e3-9410148 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Medical Partner | Medical Partner
- Monto adjudicado
- CLP 2.112.638
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PARA EQUIPO AUTOCLAVE TUTTNAUER, EQUIPO OSMOSIS Y ABALNADADOR DE AGUA, SEGUN DETALLE ADJUNTO EN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 2.112.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.