← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FONDO INCENTIVO Y FOMENTO PRODUCTIVO GUAYACAN

Código 301eb948-9384775 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE | CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE | CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE

RUT 78600070K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA N°301/2024 "PROGRAMA FONDO DE INCENTIVO AL FOMENTO PRODUCTIVO Y AL EMPRENDIMIENTO EN GUAYACAN"1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301eb948-9384775? | GanaLicitaciones.cl