Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE SWOWER DOOR DE VIDRIO
Código 301fbe5e-9212558 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.086.121
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda
RUT 76685205K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro e instalación de veinte (20) shower door de vidrio templado para la Casa de Huéspedes “Chacabuco”, instalación recreacional dependiente de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 8.086.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.