Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO IPS REGIÓN DE COQUIMBO
Código 30208edb-9315462 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDO | MYM CLIMATIZACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO | MYM CLIMATIZACIÓN
RUT 762868571
PABLO RODRIGO TIRADO CORTÉS | ptirado
RUT 109907162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE UN PROVEEDOR PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, DEPENDENCIAS DE COQUIMBO, LA SERENA, VICUÑA, ANDACOLLO, OVALLE, COMBARBALÁ, LOS VILOS E ILLAPEL. | 1 Unidad | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.