← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. de mant. y rep anual del sist sanitario 2023

Código 3020ab54-9101814 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION, ELECTRICIDAD Y OBRAS MEN | Clima 17

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION, ELECTRICIDAD Y OBRAS MEN | Clima 17

RUT 771162576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación del sistema sanitario del EEB para el año 20231 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3020ab54-9101814? | GanaLicitaciones.cl