Resultado de licitación
REPUESTOS PARA MAQUINARIA KOMATSU
Código 30212572-9602525 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.245.282
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE PRODUCTOS LIMITADA | ABASPROD LIMITADA
RUT 774685294
VISOTRACK SPA | VISOTRACK
RUT 772053096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos Genuinos p excavadoras Komatsu Troncal XI (Ingrese su oferta sólo en este rubro de productos si expende por su conjunto completo lo indicado en las bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 6.245.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.