← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE KIT DE EMERGENCIA DE PREVENCION DE

Código 30221c1a-9271110 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo

Monto adjudicado
CLP 41.737.516
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo

RUT 765245559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 90 KIT DE EMERGENCIA DE PREVENCION DE INCENDIOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 41.737.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30221c1a-9271110? | GanaLicitaciones.cl