Resultado de licitación
Evaluación y certificación de competencias
Código 302412df-9463425 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CECC SIMOC LTDA. | Centro SIMOC
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECC SIMOC LTDA. | Centro SIMOC
RUT 762321122
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS PERFIL OCUPACIONAL “MAESTRO(A) CERAMISTA" | 1 Unidad | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.