Resultado de licitación
VESTUARIO ESC. LCM OF. N°162 PRO-RETENCIÓN
Código 30245cdd-9434171 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet
- Monto adjudicado
- CLP 4.773.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet
RUT 98911618
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, SE ADJUNTAN IMAGENES Y TALLAS DE LO SOLICITADO. | 1 Kit | CLP 4.773.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.