Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE CAMA PARA USUARIOS DEL PROGRAMA AYUDA SOCIAL
Código 30250b3c-9356380 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 2.423.500
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
SONIA FLOR HENRÍQUEZ JIMÉNEZ | Electricidad del Sur
RUT 8365676K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE CAMA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA AYUDA SOCIAL. SE ADJUNTAN BASES ADMINSITRATIVAS/TECNICAS Y ANEXOS PARA COMPLETAR. | 1 Unidad | CLP 2.423.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.