Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE TENS PSR TRANQUILO DEPENDIENTE LA DIRECCIÓN DE SALUD RURAL
Código 302580c0-9457536 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO MIRANDA CARCAMO | CARLOS ALBERTO MIRANDA CARCAMO
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO MIRANDA CARCAMO | CARLOS ALBERTO MIRANDA CARCAMO
RUT 14040960K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENS Posta Salud Rural Tranquilo. | 1 Mes | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.