Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE AMBULANCIA EQUIPADA PARA CESFAM QUINCHAMALÍ” DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código 3026afbd-9303576 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 64.600.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales
RUT 969814706
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE AMBULANCIA EQUIPADA PARA CESFAM QUINCHAMALÍ”, ORD. 6013/502/2023, CTA. 215-29-03,CENTRO DE COSTO 010106, PREOB. 5-4531, PTO. DISPONIBLE IVA INCLUIDO $ 78.540.000.- | 1 Unidad | CLP 64.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.