← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 391-2025 HABITABILIDAD

Código 3027818f-9595428 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 41.025.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PARA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024-2025. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 41.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3027818f-9595428? | GanaLicitaciones.cl