Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCION COMISION POBLACIONES PREF. COP. VTA. ZONA.
Código 30297f59-9106451 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS V ZONA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.394.168
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
INVERSIONES IMPERIO LIMITADA | IMPERIO
RUT 773607915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA COMISIÓN POBLACIONES DE LA PREFECTURA COP VTA. ZONO, CONFORME A ANEXO NRO. 2 "PRESENTACION DE OFERTA" | 1 Unidad | CLP 5.394.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.