← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE REPARACION RL6 PISAGUA DE ARICA - Readjudicada en Id 3483-40-R124

Código 302d6ab7-9468900 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 6 "Pisagua" · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 6.971.204
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 773026653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE REPARACIÓN PARA ROMYS DEL CUARTEL Nº2 DEL REGIMIENTO CONFORME ANEXO 5 ADJUNTO1 UnidadCLP 6.971.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 302d6ab7-9468900? | GanaLicitaciones.cl