Resultado de licitación
SERVICIO DE OBRA TEATRAL DE GENERO NARRATIVO
Código 302d80c6-9390104 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TEATROLAOBRA | TEATROCINEMA
- Monto adjudicado
- CLP 11.060.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TEATROLAOBRA | TEATROCINEMA
RUT 763075702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRA TEATRAL DE GENEERO NARRATIVO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 11.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.