Resultado de licitación
Servicios de preparación, montaje, presentación y puesta en escena de Obra de Teatro en las Comunas de Copiapó y Vallenar (Programa TRM).
Código 302da496-9566173 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó FABIAN ALEJANDRO HERNANDEZ ALVARADO | FABIAN ALEJANDRO HERNANDEZ ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIAN ALEJANDRO HERNANDEZ ALVARADO | FABIAN ALEJANDRO HERNANDEZ ALVARADO
RUT 138503844
ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA
RUT 778680823
MONSERRATT PAULINA CALAHORRA SCHEGGIA | MonserrattCalahorra
RUT 134699973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de preparación, montaje, presentación y puesta en escena de Obra de Teatro en las Comunas de Copiapó y Vallenar (Programa TRM).. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.