Resultado de licitación
CURSO INTRODUCCIÓN TÉCNICAS DE INSPECCIÓN Y CURSO FACTORES HUMANOS EN MAMTENIMIENTO AERONÁUTICO
Código 302dd9d7-9247199 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- USD 8.640
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
TECHNICAL TRAINING LATAM S.A. | Technical Training LATAM S.A.
RUT 96847880K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO INTRODUCCIÓN TÉCNICAS DE INSPECCIÓN Y CURSO FACTORES HUMANOS EN MAMTENIMIENTO AERONÁUTICO. | 1 Unidad Internacional | USD 8.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.