Resultado de licitación
Aseo Integral para dependencias ubicadas en las provincias de Cachapoal Colchagua y Cardenal Caro
Código 302e40c0-9101917 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECO CHILE SPA | ecomip
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.056
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo provincias, (SUBIR EL VALOR NETO, A LA PLATAFORMA) | 1 Global | CLP 2.941.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.