Resultado de licitación
FESTIVAL SONIDOS DEL BIOBÍO
Código 30317be9-9560161 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
RUT 770335736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El desarrollo del concierto o actividad se llevará a cabo en el Teatro Biobío, domiciliado en Avda. Cardenal Raúl Silva Henríquez 477, Concepción, Chile, el viernes 08 de agosto de 2025 | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.