← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS CONDUCENTES A DIPLOMADOS E10425-2023

Código 30342b21-9184276 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CFT CENCO | CFT CENCO

Monto adjudicado
CLP 97.100.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CFT CENCO | CFT CENCO

RUT 776302201

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | OTEC SECAP

RUT 767375263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR UN MONTO ENTRE 2000 Y 5000 UTM, PARA CONTRATAR “CURSOS CONDUCENTES A DIPLOMADOS PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES 2023” (E10425/2023) RESOLUCION EXENTO Nº: 5884/2023 Santiago, 12/06/20231 UnidadCLP 97.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30342b21-9184276? | GanaLicitaciones.cl