← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Carpas Equipamiento y Electricidad.

Código 303442d6-9603095 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

Monto adjudicado
CLP 63.025.210
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de arriendo de carpas, equipamiento, generadores y distribución de energía para el correcto desarrollo de la actividad denominada FERIA NAVIDEÑA PLAZA PEÑAFLOR 2025”1 GlobalCLP 63.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 303442d6-9603095? | GanaLicitaciones.cl