← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional Conocimiento Compras Nivel Avanzado

Código 3035dd78-9257447 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANGELINE MACARENA MAMANI MAMANI | ANGELINE MACARENA MAMANI MAMANI

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELINE MACARENA MAMANI MAMANI | ANGELINE MACARENA MAMANI MAMANI

RUT 183710869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesional con Conocimientos en Compras Públicas Nivel Avanzado para el Área de Licitaciones y Presupuesto de la Secretaría Comunal de Planificación de la Municipalidad de Alto Hospicio - VALOR MENSUAL NETO1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3035dd78-9257447? | GanaLicitaciones.cl