Resultado de licitación
ADQUISICION DE TABLETS PARA ALUMNOS ESCUELA F-935 ITILHUE.
Código 30362a42-9254788 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.409.400
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALPHA COMPUTER LIMITADA | ALPHA COMPUTER LTDA
RUT 763980812
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TABLETS PARA ALUMNOS ESCUELA F-935 ITILHUE, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.409.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.