← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPUTADORES - LICENCIAS MICROSOFT

Código 303983cb-9364503 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 2.913.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

Ganador

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

DARIAN ROBINSON | DM GEEK

RUT 769691480

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos de la Solicitud de Materiales Nº 800/08/29/166/2024 anexada, donde se indica las cantidades y características de todos lo requerido.1 UnidadCLP 2.913.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 303983cb-9364503? | GanaLicitaciones.cl