Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL PARA LA COMISIÓN
Código 303c73d5-9339406 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.987.761
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
RUT 776800902
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA
RUT 764936515
INSOLTEC | INSOLTEC
RUT 76328123K
INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA
RUT 775481633
NLT TECNOLOGIAS Y SERVICIOS LIMITADA | NLT secure
RUT 761248596
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL PARA LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO | 1 Unidad | CLP 12.987.761 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.