← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SUPERMERCADO

Código 3041abb3-9487422 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | SUPERMERCADO BELÉN

Monto adjudicado
CLP 1.201.140
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | SUPERMERCADO BELÉN

RUT 115987364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Chonchi, en adelante “La Municipalidad” por intermedio de la Oficina de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización del “Convenio de suministro sin emisión automática de orden d1 UnidadCLP 1.201.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3041abb3-9487422? | GanaLicitaciones.cl