Resultado de licitación
CONSTRUCCION MULTICANCHA Y CANCHA DE RAYUELA LOS PERALES
Código 30424f8f-9507037 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 91.182.910
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA
RUT 76892094K
Miled | Miled
RUT 767117906
PEDRO ENRIQUE SAAVEDRA JIL | DON PEDRO
RUT 113852631
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA LA CONSTRUCCION DE MULTICANCHA EN HORMIGON Y CANCHA DE RAYUELA | 1 Unidad | CLP 91.182.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.