← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SISTEMAS APRS COMUNA DE COCHAMÓ

Código 30435fc8-9400514 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa

Monto adjudicado
CLP 57.670.237
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa

RUT 772179588

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.

RUT 76344578K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SISTEMAS APRS COMUNA DE COCHAMÓ1 UnidadCLP 57.670.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.