← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conmemoración día del funcionario Municipal

Código 3044c1c8-9598772 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa

Monto adjudicado
CLP 10.450.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa

RUT 775998385

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE ESPACIO FÍSICO, Y SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CAPACITACIÓN Y CONMEMORACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025”, actividad a realizarse el día 07 de noviembre de 2025,1 UnidadCLP 10.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3044c1c8-9598772? | GanaLicitaciones.cl