← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS PARA EJECUCION DE OBRAS MENORES MUNICIPALES EN LA COMUNA DE SAN CARLOS

Código 3048058c-9171949 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 2.353.942
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

TECRAM SPA | TECRAM

RUT 773620512

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS PARA EJECUCION DE OBRAS MENORES MUNICIPALES EN LA COMUNA DE SAN CARLOS1 PackCLP 2.353.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3048058c-9171949? | GanaLicitaciones.cl