← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION CONTRATACION TIC 5 HOSPITAL DE ACHAO

Código 304a4aff-9678582 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS | DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS

Monto adjudicado
CLP 720.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS | DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS

RUT 201811031

NICOLAS OSVALDO GONZALEZ CHAMIA | NICOLAS OSVALDO GONZALEZ CHAMIA

RUT 196758763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TIC PARA EL HOSPITAL DE ACHAO1 UnidadCLP 720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 304a4aff-9678582? | GanaLicitaciones.cl