Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO DE LA MEMORIA ANUAL 2022 Y OTROS DOS PRODUCTOS PARA EL SEP
Código 304aed8f-9220000 · Comité SEP | Comité SEP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO RODRIGO RIVERA SARMIENTO E.I.R.L. | Diseñoverde
- Monto adjudicado
- CLP 2.602.820
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
DISEÑO RODRIGO RIVERA SARMIENTO E.I.R.L. | Diseñoverde
RUT 764868595
HUGO ALEJANDRO ALFREDO AGUILAR CÁRDENAS | AguilarGrafica
RUT 87007618
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
MAXIMILIANO ESTEBAN GRUM BEYTIA | GRUM
RUT 153319219
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
MEDIA DREAM SPA | MEDIA DREAM SPA
RUT 765841917
Menssage | Menssage
RUT 768056501
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
PAOLA ANDREA FEMENÍAS RAVANAL | Paola Femenías
RUT 128826777
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Comité Sistema de Empresas-SEP requiere contar con el servicio de diseño gráfico de documentos y/o Memorias Anuales sostenibles que incorpore el diseño de información y la visualización de gráficos y datos, material que conformará la Memoria Anual | 1 Unidad | CLP 2.602.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.