← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT SONOMETRO MAS CALIBRADOR

Código 304afa9b-9342423 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.025.959
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

RUT 762665506

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Midex | Midex

RUT 79742370K

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT SONÓMETRO MAS CALIBRADOR ACÚSTICO CON CERTIFICADO INCLUIDO.1 UnidadCLP 3.025.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 304afa9b-9342423? | GanaLicitaciones.cl