Resultado de licitación
CONCESION SERV RECOLECCION RESID.SOLIDOS MOSTAZAL
Código 304be8bf-9471413 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.720.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
RUT 783693704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS, ASEO Y BARRIDO DE CALLES Y DE FERIAS LIBRES Y TRANSPORTE DE ÉSTOS AL RELLENO SANITARIO, COMUNA DE MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 3.720.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.