← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Enchape y Filtración Esc. JHV

Código 304e1e41-9477591 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

Monto adjudicado
CLP 8.105.196
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

RUT 778079720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de reparación de enchape piso sector párvulo y reparación de filtración cubierta PIE de la Escuela Julia Herrera Varas.1 UnidadCLP 8.105.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 304e1e41-9477591? | GanaLicitaciones.cl