Resultado de licitación
Reposición de Cinco Ascensores del Hospital Carlos Van Buren
Código 304f5de9-9325032 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | COMPRAS CONVENIO GORE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 751.881.500
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
RUT 852335009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de Cinco Ascensores del Hospital Carlos Van Buren. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria. | 1 Unidad | CLP 751.881.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.