Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA VIGÉSIMO TERCERA VERSIÓN DEL FESTIVAL DE LA CANCIÓN RANCHERA EN PRIMAVERA
Código 304f7355-9595145 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
- Monto adjudicado
- CLP 65.882.353
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA VIGÉSIMO TERCERA VERSIÓN DEL FESTIVAL DE LA CANCIÓN RANCHERA EN PRIMAVERA | 1 Unidad | CLP 65.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.