Resultado de licitación
TRANSPORTE DE VEHÍCULO SUV PROG SEMBRANDO SONRISAS
Código 30513bb1-9336494 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELANT SPA | ELANT
- Monto adjudicado
- CLP 12.540.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa
RUT 777074571
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Juvenal Abner | Juvenal Campos E.I.R.L.
RUT 76952665K
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES GARCIA SPA | Transportes Garcia
RUT 774066756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de vehículo tipo SUV con combustible y chofer para programa Sembrando Sonrisas (exento de IVA) | 1 Unidad | CLP 12.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.