← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 200 KIT DE ALOJAMIENTO

Código 3051eef0-9515605 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 41.016.200
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

Ganador

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2OO KIT DE ALOJAMIENTO PARA LA DIRECCIÓN DESARROLLO COMUNITARIO, MUNICIPALIDAD DE COLINA1 UnidadCLP 41.016.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3051eef0-9515605? | GanaLicitaciones.cl