Resultado de licitación
CONTROL EST AUTOCLAV.CINTA ADH.18 A 19MM 1000019444
Código 3051f55a-9315207 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HEVEA SPA | Hevea SpA
- Monto adjudicado
- CLP 84.374.400
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL HEVEA SPA | Hevea SpA
RUT 772618018
DETERCO SPA | DETERCO SpA
RUT 761677152
FLEXING CHILE SPA | Flexing Chile SpA
RUT 765925304
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE
RUT 762152606
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
TECNIKA S A | Tecnika S.A.
RUT 966259507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL EST AUTOCLAV.CINTA ADH.18 A 19MM; 100000469 | 71808 Unidad | CLP 1.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.