← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE FUNCIONAL SISTEMA ABEX

Código 305246ab-9420312 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó george | Abex System

Monto adjudicado
CLP 177.297.480
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

george | Abex System

RUT 771025358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SOPORTE FUNCIONAL SISTEMA ABEX PARA HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS1 GlobalCLP 177.297.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 305246ab-9420312? | GanaLicitaciones.cl