Resultado de licitación
PAE GRUPO PRE ASOC. COMERCIALIZADORA DE PAPAS MAUL
Código 3052710a-9406784 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROMAULE SERVICIOS AGRÍCOLAS SPA | Agromaule
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGROMAULE SERVICIOS AGRÍCOLAS SPA | Agromaule
RUT 770961440
Correa & Asociados ltda | Corre&a
RUT 761247948
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
RUT 651067162
INGEMA SpA | INGEMA Ltda.
RUT 787510604
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| –PAE PARA EL GRUPO PRE ASOCIATIVO COMERCIALIZADORA DE PAPAS MAULE DE LA REGIÓN DEL MAULE, 2024 | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.