Resultado de licitación
GG.PP. CAPACITACIÓN PROCESOS PEDAGOGICOS JUNJI
Código 3053a581-9634382 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
RUT 855863006
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Interactiva Capacitaciones Ltda. | Interactiva Capacitaciones
RUT 760279730
MARLENE COROMOTO FERMIN GONZALEZ | MARLENE COROMOTO FERMIN GONZALEZ
RUT 255670131
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Procesos pedagógicos de calidad para niños y niñas de JJII” destinados a funcionarias de jardines infantiles | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.