Resultado de licitación
Servicios de producción Seminario Enc Muni de Cult
Código 3053b21c-9241364 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 7.552.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN SEMINARIO REGIONAL ENCARGADOS MUNICIPAL DE CULTURA E INFRAESTRUCTURAS, REGION DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 7.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.