← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE BOMBAS SUMERGIBLES PARA PLANTA DE TRA

Código 3053f25b-9450794 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC

RUT 71341925

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE BOMBAS SUMERGIBLES PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS VILLA PONSOMBY. SEGUNDO LLAMADO1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3053f25b-9450794? | GanaLicitaciones.cl